25 марта – День работника культуры

24 марта 2022

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневным трудом вы взращиваете прекрасное в молодом поколении, раскрываете таланты наших детей, даете правильные ориентиры в жизни, многим юным сердцам помогаете найти себя и свой путь, а зрелым участникам и посетителям ваших учреждений - дарите отдых душе, радость творчества, вовлеченность в активные процессы жизни.

Ваш постоянный̆ творческий̆ поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего муниципального образования, дальнейшее развитие искусства во имя добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви. Привнося в наш мир красоту и гармонию, вы объединяете наши силы для добрых дел во благо родного края.

Искренне благодарим вас за труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Желаем вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                   Л.В. Гоза